分分彩注册_分分彩注册邀请码【平台官网】

欢迎您访问分分彩注册_分分彩注册邀请码【平台官网】门户网站!

官方微信

新浪微博

当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 杨*
来信时间 2018-09-26
是否公开 公开
信件主题 陕西铜富煤化实业有限公司的举报电话有人接,但是事情无人处理
信件内容 本月10号我给陕焦小区的上级单位陕西铜富煤化实业有限公司投诉陕焦小区物业巧立名目收罚款,并以不交罚款就不给买生活用电为暗示威胁,举报后好几天杳无音讯,然后13日我又打电话询问事情处理情况,接电话的工作人员说安排陕焦小区的主管科长与我联系处理此事。但是截至现在,过去了16天,无任何人和我联系处理此事。我就纳闷了,处理群众的事情就那么难吗,还需要让我等多久?
回复内容
受理时间 2018-09-27
办理时间
办理部门 区住建局(区人防办)
办理状态 已办结
办理情况

网民您好:

收到您的来信后,我区住建局积极调查,经调查,陕焦小区并不在我区管辖范围之内,我区已联系市住建局,帮助解决业主问题。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *